Пятница, 19.04.2024, 21:43 | Полезное:
Главная » 2022 » Май » 24 » Ваша стратегия прибыльная? Все о стратегиях.
14:30
Ваша стратегия прибыльная? Все о стратегиях.

Стратегия (др.-греч. στρατηγία — «искусство полководца») —план какой-либо деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной поставленной цели. Стратегия как способ действий становится необходимой в ситуации, когда для прямого достижения основной цели недостаточно наличных ресурсов. Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели 

Как вы уже поняли, без какой либо стратегии ставок или правил Вам не выиграть у букмекеров. Задайтесь вопросом, а у Вас есть стратегия и тактика для достижения цели?

Тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии. Стратегия достигает основной цели через решение промежуточных тактических задач по оси. 

Что бы было Вам проще, объясню иначе. Ваша стратегия это заработать 1000$ в месяц, а ваша тактика это – как распланировать действия для реализации заработка. 

А теперь к стратегиям. Я выставлю только стратегии, которыми я сам пользовался и которые приносили прибыль. Любая стратегия начинается с Банка.

Банк это – средства которые Вы хотите инвестировать в прогнозы. Никогда не инвестируйте последние деньги или деньги, которые могут повлиять на вашу жизнь.

После выбора банка, допустим он составляет 1000$ надо решить какой суммой вы будете играть на рынке ставок. Очень модно брать процент от банка. То есть 2%,5%,10% от банка на одну ставку. После выбора процента выбираем стратегию.
 

Категория: Полезное | Просмотров: 1919 | Добавил: Администратор | Теги: прибыль в ставках, Ставки, игровые стратегии, стратегия ставок, прогнозы на спорт | Рейтинг: 3.9/24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Kapper - профессиональные прогнозы от профессиональных капперов. Все права защищены © 2024 | Roland Creation Studio